Вячеслав Сюникаев

Проблема с origin!!!

Евгений

Оригин - скачать честно, хреновая программа. У меня проблема была с ним такого типа.
Наверняка ты грузил с диска. У меня тоже с диска было, и он не работал. Тогда я просто скачал его из интернета, а при установке он по идее больше не приставал, а тот, что я с сайта скачал работал нормально. Попробуй тоже не с диска, а с сайта какого - то скачать. Если ты грузил с сайта - попробуй с другого.