Урмат Исаков

Проблемы с Лаунчером origin

Там есть надпись след. но она не реагирует на нажатие кнопками мыши. Пожалуйста помогите, а то нервов на это оригин уже нет.

Адам Ясаев

У меня из-за этого Ориджина чуть система к собачим хренам не слетела! Мой тебе совет - сноси нахрен эту хрень и забудь что существует, пока и с тобой подобное не приключилось! После того как установил - помог только откат системы на ранний срок с последующей очисткой ситемы, реестра и удаления последствий установки этой байды!