Anar Guliev

Маленькая проблема с Origin

Проблема вообще пустяковая, я нажимаю на запомнить меня но он не запоминает, просто логин длинный и каждый раз вдалбливать его уже осточертело. Как это решить?

Лв
Лвыриапылор

Есть несколько вариантов.
1) инет блокирует эту возможность (или антивирус) , дабы исключить потерь данных.. . или что-то типа того;
2) то какой-то глюк либо браузера, либо их сайта;
3) я сам есть в Origin, у меня однажды тоже так было. Ничего не мог поделать (логин, пароль короткие, а лень писать заново 🙂 ), решил-таки вписывать.. . потом само как-то заработало)