Анна Зеленцова

Проблемы с origin. ПОМОГИТЕ!!!

Купил 3 DLC к battlefield 3 по акции. Отменил скачивание. Думал ночью скачаю. Захожу в мои игры и там не отображается приобретённые мной DLC залезаю в магазин и он мне предлагает снова купить dlc. Что делать ?

David Region

Напиши в саппорт, помогут. У меня на ПС3 та же самая хрень. Только не вздумай покупать, ничего не выйдет! У меня они все отображаются как купленные, только после установки они как-бы есть, но их как-бы нет. Я тоже обратился в саппорт, но у меня проблема не решалась, они завалили меня наборами, ибо я играю в БФ4. И дали "Китайское Восстание". Обращайся в тех. поддержку - помогут!