Анна Фирюлина

Проблема с оплатой! (ORIGIN)

Всем привет! Вот купил игру в origin,оплатил всё норм, с момента оплаты прошёл почти целый день, а игры так и нету, писал в саппорт сказали звонить в банк "Яндекса Денег"!!!!Позвонил они выслали деньги, а игры до сих пор нету.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может стоить чуть-чуть подождать?!! Может заказ обрабатывается ещё?Помогите кто может, надоел этот origin!

Александр Экгардт

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]