Нина

Windows XP просит пароль.

Windows XP в один прекрасный вечер при загрузке решила запросить у меня пароль от учетной записи, но такового никогда не было. Смело жму ок и происходит чудо, я слышу звук входа в система и следов выхода из системы иопять просит пароль. Вводил штатные админ администратор admin administrator - не помогло. Дай думаю биос сброшу, не помогло. Юзаю безопасный режим дабы удалить учетку или пароль к ней и даже в безопаске такая песня начинает грузится рабочий стол (пустой без иконок) и снова выбивает на пароль. Голову сломал что с этим делать а файлики нужны с системных папок, не хочу куда то нести жестки, хочу решить все дома. Недавно поставил антивирус касперского, но врядли он омг такое натворить. Форумы уже перечитал есть похожие проблемы но не то...

Дело до переустановки доводить пока не хочу, надо файлы спасти. А вообще пора слазить с этой хрюши... кстати пытался стереть название своей учетки и ввести администратор тоже не помогло.

Натали

да ладно

Ксюшка Лукичева

такой большой а в сказки веришь) без Live cd и программы Active Password Changer чуда не произойдет

Dmitry Pavlov

С ХРюшей такое может происходить. Решается проблема переустановкой.

Александр

прогу ищи по сбросу пароля

Кирилл Митрохин

при загрузке компа 2 раза жать Ctrl+Alt+Del и войти администратором, ну а уже из-под него сбросить или поставить пароль.