Наталья Бакалова

А какая разница Богу откуда возносятся молитвы из мечети, церкви или в языческом обращении?

Вадим Варванин

никакой - б-га нет

Алексей Бодрый

Да ему вообще по барабану все эти взывания.

Димон Быков

Из домика с языческой символикой.. вроде как надёжней))) к тому же там мужиг грешный... провайдер бога)))

Виктор Вашкулат

В принципе, никакой.
Только, насколько я понимаю, именно Богу в мечетях и у язычников молитвы не возносятся.

Виктор Большов

Ему конечно видней, но главное не откуда, а кем и как.

ОК
Ольга Курцева

Главное не мечети да церкви-главное что у вас есть к БОГУ внутри вас. Прислушайтесь. Молитва сама в голову придёт.

Catherine

Бог-Бог порядка. И всегда должна быть чистота в поклонении. (молитвы можно и дома произносить).

Антон Винокуров

А как бы вам понравилось такое. Какомуто человеку вы спасли жизнь, потом стали помогать: дали дом, денег, обезпечили всем.
А этот человек за всё стал благодарить вашего врага. Вам бы такое понравилось?