Ел
Елена

Подскажите пожалуйста как записать с видеокасеты на диск? спасибо.

Ксю

Нужна плата видеозахвата или внешнее устройство, например dvd-рекордер.

Светлана Курочкина

Нужна карта видеозахвата (или ТВ-тюнер) , а также много места на жестком диске (пару сотен ГБ) . Делаете захват в несжатом виде, обрабатываете, кодируете в нужный формат и записываете.