Ко
Конфеточка

видеокасета для видеокамеры

Как мне с маленькой касеты для камеры перенести видео на компьютер... точнее какие еще есть варианты не имея камеры, и не ходя в салоны где это делают перенести на компьютер или на диск. перенести видео на компьютер... точнее какие еще есть варианты не имея камеры, и не ходя в салоны где это делают перенести на компьютер или на диск

Светлана Кузнецова

Возьми у кого нибудь камеру и перекинь, других вариантов похоже нет.

Павел Ливанов

достать оборудование если много записей.
на дешёвых тюнерах при резких движениях картинка плывёт так что много тыщ на хорошую технику надо. проще спеца найти