Александр Некрасов

что за драйвера нужны для видеокамеры

Здравствуйте!
У меня кассетная видео камера Сони. Я подключаю ее к ноутбуку, чтобы переписать видео. Но выезжает окно что мне требуется какое-то программное обеспечение. У меня уже нет диска который был в комплекте с камерой, п ч я сейчас живу в другом городе. Что можно сделать, где найти это обеспечение?
Большое спасибо.

Виктор Макаренко

В интернете возможно

Вячеслав Потапов

Поищите модель своей камеры на сайте sony.ru/support/ru
Если возникнут проблемы, то просто назовите мне модель вашей видеокамеры и я попробую отыскать нужное ПО.

***update***
Ёёёёёжик.. . я ведь не обратил внимания на то, что видеокамера кассетная. В тупике.. . 🙂

Сергей Ивлев

Вообще то камерф с кассетой в качестве носителя пусть даже цифровая уже такая экзотика что я не уверен даже что на оф сайте Sony чтото есть
впроочем иного не дано ищите на оф сайте

Антошка Макоткин

по модели камеры можно найти в интернете