Сергей

Как оцифровать видеокасету с помощью кабеля DVI?

Хочу купить DVI для подключения ПК к телевизору, чтобы смотреть онлайн тв и др. Можно ли захватить видео с телевизора с подключённым магнитофоном на ПК (оцифровать) ? И возможно ли управление с тв-пульта компьютером?

А без тв тюнера через DVI никак?

Телевизор уже переделывает аналоговый сигнал магнитафона в цифровой телевизора. Может можно как нибудь захватить с телевизора на ПК при помощи кабеля? Тв-тюнер и плата мне не нужны, я хотел смотреть онлайн тв с телевизора, а не компьютера.

Александр Сысоев

тв тюнер с захватом-там тюльпанами и по ВЧ

Анастасия Калинина

Хочу купить DVI для подключения ПК к телевизору, чтобы смотреть онлайн тв и др. Можно ли захватить видео с телевизора с подключённым магнитофоном на ПК (оцифровать) ? И возможно ли управление с тв-пульта компьютером?

любезный, тут минимум три вопроса - 1 поставь тв-тюнер (пульт в комплекте) и смотри и пиши. 2 существуют примочки позволяющие управлять компом с обычных пультов (как и с телефонов и кпк) . 3 для ввода аналогового сигнала предназначены платы оцифровки или можно использовать тв-тюнер но у него параметры хуже.

А без тв тюнера через DVI никак?

DVI это стандарт для подключения цифровых мониторов и панелей...