Светлана Бородина

Проблема с настройкой видеокамер

Меня позвали недавно сделать компьютер у знакомого на работе . Все сделал, но на последнее осталась настройка видеонаблюдения . Всего 5 камер, точно не разбираюсь, но подключены они к компьютеру с помощью вроде бы телевизионных кабелей через порт LTP . В результате я все подключил ( есть встроенный LTP у компьютера и как я понял тюнер PCI)
но нет изображения, лишь помехи . Кабель одной из камер аж током бьется . Обьясните нубу, как правильно подключить и настроить камеры, даже на примере какой нить программы .
Никак не пойму как это сделать

Максим Маляев

Могу только про ток сказать - они бьются током действительно - за разъемы подключенные не надо браться