Юр
Юрий

куда и зачем?: как отменить?

подключил на свой нокиа гелакси - толлкин Том, Собаку и прочих животных.... норм было, но стало постепенно сниматься деньги... уходит на сервер уходит после скачанья через интернет с опозданием или меня кинули и подключил неизвествую мне услуга за деньги?

Мария Ефремова

Во первых проверь у оператора нет ли у тебя не каких подписок, во вторых форматни трубку с флэшкой, было такое (после форматирования прошло)