Артак Саркисян

я скачал игру и хочу установить нажимаю на setup.exe,и пишется Ошибка Установочные файлы повреждены. Пожалуйста, получит

я скачал игру и хочу установить нажимаю на setup.exe,и пишется Ошибка Установочные файлы повреждены. Пожалуйста, получите новую копию программы.

Антоха Зайцев

Эту копию игры можешь удалять. Качай в другом месте.

Борис Борисюк

устарела эта версия игры или репака скачай другую

Юрий Мотр.

Перекачайте заново, скачали с ошибкой скорее всего

Наталья Снеткова

а ты с диска запускаешь? попробый скопировать на жёсткий диск.
Если не получится то у тебя CD диск повреждён и ты уже ничего не сделаешь.

Александр Лозинский

просто заново пере качай и все