Сергей Кулинич

Нету установочного файла setup.exe в архиве игры call off duty!

[color=#f82e00]Пожалуйста, внимательно прочитайте мою проблему. Буду описывать по картинкам. [/color]
Загрузил через торрент Moden Warfare3 и после докачки нажал на него. И вот что случилось:
Картинка №1. Появились две архивы, но автоматически выделился второй, то есть [color=#173bd3]MW_3[/color]. Я открыл второй архив с помощью ВиинРАР. И.. .

Картинка №2. Там стоят 2 файлы:
3.bin
и
4.bin, но нет установочного файла! Решил потащить туда setup.exe из другой call off duty, но выдала ошибку при установке. Затем я решил посмотреть на первый архив, который не выделился (смотрим картинку №1)

Картинка №3. Я открыл ее, а там стоят 1.bin и 2.din и установочный файл setup.exe. Вот я подумал у обоих архивов есть файлы с расширением *.bin, при чем у первого 1*-, 2*-, а у второго 3*-, 4*- и решил их обьядинить в одну папку и открыть это файл сетуп. эксе.
Я так сделал, слава Богу, пошла установка, но сначала сказало, что установка будет завершена через 2 часа. Потом проскочили аж на 12, потом еще опустилась. Я просто остановил.
Теперь вопрос:
[color=#89f641]Могу ли я сам сделать установочный файл, так как у него изначально она отсутствовала и еще где я пропустил ошибку или все шло нормально? [/color]
Х. З. [color=#f3cafb]Спасибо за внимане! [/color]

А что такое даймон?

Камо Мовсисян

его удалил антивирусник

Александр ____

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Коля

ты вот это всё в две папки устонгови, сначала первую через сетуп я видеол он там есть, а потом когда вторую будет просить ты просто перекинь с заменой из второй папки в первую!!!

Дмитрий Петров

ептеть-открой эти файлы даймоном-это же образы-видишь-iso в названии
это два образа диска, по очереди их в виртуализатор.

Ju
Justinas

Мля, ну смонтируй их на демона или UltraISO Premium Edition 9.1.2 и антивирус выключи на время установки.

Елена

Тоже такая хрень была! Зайди в антивирусник, найди карантин, найди, Setup.exe (Ну там еще расположение файла будет ну пох) Отключи ВСЕ! Все все все!!!! И восстанови setup.exe!Все!!!

Алёна Кузнецова

Нá скôлько пôмню обсуждали тут, юзай - mwfix