Полина Линькова

скачало Euro 2012, а там нету файла setup.exe. Что делать где скачивать файл

нет, там есть файлы с названиями setup1a setup1b и т. д а самого файла для запуска уснету

Рома Изотов

Возможно Вы скачали игру в ОБРАЗЕ ???Если да, то это не беда. Не надо ничего перекачивать, надо просто иметь БЕСПЛАТНУЮ Программу для работы с Образами дисков. Если скачали АРХИВ, то надо просто распаковать. Все это очень просто !!!