Парамонов Иван

как войти на свой mail если забыл пароль и кодовое слово

Кс
Ксения

Если вы забыли пароль от почтового ящика Mail.Ru, то:

Кликните по ссылке «Забыли пароль?»
ПРЯМАЯ ССЫЛКА,
если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика.
На открывшейся странице: введите ваш логин,
а в выпадающем списке выберите необходимый домен.
Далее, в зависимости от того, какую информацию
о ящике вы вводили при регистрации,
вы можете выбрать один из способов восстановления пароля.

Помощь mail.ru

Турдукулов Медетбек

ну к телефону он же привязан или....

Dinara Mirzoeva

если в ящике заложен твой номер телефона то могут выслать пароль на этот номер...

Александр Немчинов

номер телефона ввести, если вы его указывали. Если нет то всё кранты.

Хромом надо было пользоваться и разрешать ему запоминать пароли.

Станислав Л

Нужно записывать на диск в текстовый файл или на флешку все регистрации на сайтах. А сейчас при входе выбери " Забыл пароль" впиши почту и новый пароль, на твою почту придет подтверждение, так и войдешь с новым паролем.