Мэри ***

Вопрос вэбмастерам по Джумле- Помогите настроить модуль RS Flashmatic, выводится только центр фотографии в увеличенном

Вопрос вэбмастерам по Джумле- Помогите настроить модуль RS Flashmatic, выводится только центр фотографии в увеличенном размере. Все перекопал, перетыкал
невыходит в обычном размере! У меня уже мозг кипит! Джумла 15. Плиз помогите!

Гулия

Ссылку на сайт дай.. . Или он в локале?