Галина Кузина

вопрос по джумле. помогите пожалуйста

вопрос по джумле. до сегоднешнего дня через html код закидывал видео на сайте. но видео почему то исчезло куда то. в добавок то место где было видео стало пустым. в админке видео есть а на главной странице нету. помогите пожалуйста

Евгений

Проверить расположение файла, действующей ссылки, обработчика загрузки кода.
Обновить кэш, возможно в админки прокэшированное видео.

Алёна Курбатова

Пишите помогу. Нужен модуль