Екатерина Качалова

Скажите пожалуйста, купил i5 3570k, Zalman CNPS10X Optima, asus p877 - v lk, 2 gb palit gtx 650 ti, zalman z9 -plus,

hdd sata III 2 tb seagate original, не как не могу подобрать к ним блок питания и оперативку ? Что посоветуете мне.

Са
Саня

Оперативка кингстона какого нибудь на 1600мгц так как больше не имеет смысла (патриот, нпс не советую брать) . А блок питания либо корсар либо термалтейк на 750. Они хорошо защиены и отлично работают

Ольга Юдина

1) блок питания FSP или Cheiftec на 600-650w бери - они нормальные
2) оперативки 2 планки по 4Гб DDR3 бери - щас оперативка недорогая (самсунг, кингстон, корсар...)