Сергей Агапов

народ помогите читайте ниже

после того как я начала выключать компьютер у меня появилось "не выключайте питание и не выдёргивайте из розетки вилку шнура питания вашего компьютера" сначала было Установка обновления 1 из 82 потом чрез полчаса 9 из 82. Комп простоял всю ночь на этом обновлении и до 11 часов утра и до сих пор не выключился чего делать незнаю

Елена Мензелева

Отключить эти дурацкие обновления совсем.

Абрам Бульбаш

было ли у вас мест на диске C? если нет больше не установиться и придётся вырубить питание

Ангельский Волк

Ресет сделай. То что обновилось - установится. Остальное загрузится по-новой.
.

Дмитртй Иванов

Касперский видать балуется смело вырубайте - заного обновится

Olga Basarigina

жди.. . жди.. . жди.. .
ну или можешь выключить (но лучше это сделать когда к примеру 20 сменится на 21 (новое обновление уст) )
но в любом случае после перезагрузки - выклчи автоматическое обновление windows (или лучше вообще его откл.)