Ta
Tatiana

подскажите где скачать "напоминалку", чтобы возможность была дату поставить, время, день.

Пробовала скачать, даты нет в задачах, только время, это не удобно.

Галина Кандаева

Mozilla Sunbird – это отличный электронный помощник, который будет всегда с вами рядом и всегда может подсказать, что у вас будет через час, через день или через неделю. А также поможет вам запланировать все будущие дела, все встречи и мероприятия, напомнит о дне рождения друга, о котором вы легко могли забыть в рабочей суете.

Mirzokarim Ramazoniev

Ваша голова - самая лучшая напоминалка))

Юля

посмотри на www.bestfree.ru там очень много полезного бесплатного качественного софта (и напоминилки и органйзер в т. ч.)

Anastasia

nncron. Простейшие функции доступны без объяснений, если захочется странного, то язык FORT в помощь. Вообще там много чего наворотить можно.

Олег Ткаченко

Active Desktop Calendar
http://www.xemico.com/adc/index.html
Настраиваемое поле на рабочем столе, внешний вид соответственно тоже, задачи с напоминанием по дате, повтором и далее, далее. Лично мне нравится. Под ХРюшку на работе ставлю старую версию, 4.0 - меньше головной боли с регистрацией.

Справа поле под задачи и заметки. Сверху по датам - прошлые уходят, будущие висят.. .Пробуйте

Маша Мухина

надо лечиться от сколероса.