Денис Фокин

Что прятала Красная Шапочка под красной шапкой, которую никогда не снимала, - рога, нимб или синюю бороду на лысине?

Ольга Боева

А прятала она там, своих тараканов, живущих в ее голове! Да, да! Ее бабушка, когда подарила ей красную шапочку, связанную собственноручно, внучке на День рожденье, так и сказала Красной Шапочке:
- Внученька, дорогая! Вот тебе подарок! Волшебная красная шапочка))) ) Носи ее всегда и никогда не снимай! Чтобы твои тараканы из головы, не разбегались, и не пугали нормальных людей, и будет тебе счастье! )

Вот так, с тех пор, Красная Шапочка и носит красную шапочку, подарок любимой бабушки, и Вы не поверите! Счастлива))))

Наталья Любова

Она там прятала пирожки, что бы не остыли, дабы накормить сердитого серого ВОЛКА ))))))))))))

Настя Падкина

Нежное письмо к Оракулу!