Екатерина Скокова

Почему перевернутая звезда это козел и почему именно козел? Потому. что у него борода и рога растут и он вонючий?

Вероника Антипина

Почему сразу козёл, может просто подразумевалось изображение бога природы Пана, который родился с бородой и рогами. Неперевёрнутая пентаграмма - символ совершенного человека, означает победу духовнах сил (любви, мудрости, справедливости, истины и доброты) , а перевёрнутая - торжество природных инстинктов.
Связь духа человека с духами природы всегда есть, и духи природы не враги человеку. просто иногда они должны быть под контролем.

Анастасия Кондрашова

У настоящей перевёрнутой звезды уже лет 20 нет бороды.

Ваня

Хорошо отмытый козел - не козел вовсе, а лось. :))

Владимир Иванов

а это так ты его видишь, и ощющаешь запахи.