Пётр Соколов

Надо ли при приёме антибиотика ГЛЕВО принимать какой-нибудь препарат, чтобы избежать побочные эффекты ?

к примеру НИСТАТИН

Наталья Косарева

Не витамины нужно принимать, они вредны, а пробиотики для пополнения микрофлоры, убитой антибиотиками.
Во избежании дисбактериоза.

Ма
Марина.

Вы прочтите, там бумажка прилагается.
Пейте бифидумбактерин http://www.piluli.ru/product/Bifidumbakterin_sukhojj
Грибы, микробы, вирусы в разных эконишах существуют, освободившееся место кто-нибудь займет, кто конкретно можно только гадать, грибы иногда оказываются ближе у части людей.

Люба Griceнко

Одно точно знаю.... при применении антибиотиков сильно убиваеться вся флора в организме.... и без пополнения организм витаминами.... могут быть большие проблемы !!!
И вообще без витаминов ни один врач не выпишит антибиотики... ну разве что этот врач совсем и не врач....