Михаил

Почему после перелома руки одна рука отличается от другой?

У одной руки кость чуть-чуть смещена, и рука выглядит кривовато, а у другой руки такого нет у. Это со временем пройдёт?

Владимир Кувалдин

Потому, что мышцы атрофируются.

Если не будет перелома, а руку одну привяжете в телу и не будете ею пользоваться, то она через месяц не сможет даже стакан воды поднять потому, что не работала, а при переломе ещё и такая сложная работа идёт по восстановлению (регенерации кости) .

Надо разрабатывать по новой руку и она будет такой же, как здоровая.

Андрей Таранин

Нет, обратитесь к врачу, у вас не правильно сраслась кость это может привести к тромбообразованию (помоему)