Артем Бoчков

пухнет рука после перелома

Добрый вечер после перелома лучевой кости со смещением прошло 1.5 мес рука пухнет и не сгибается в кулак врачи комментируют каждый по разному что то у меня не так помогите пожалуйста мне 52г

Daniel Mastikhin

к врачу иди

Надежда

Это не "пухнет", а отекает. Сам ломал ногу и знаю, что это такое. Если у тебя всё срослось правильно (а это покажет рентген) , то просто надо руку потихоньку разрабатывать.

Иринка Яринка

Чтобы разработать руку на сгиб (что не гнется) надо на ночь ложить компресс из медицинской желчи. Запах невыносимый. Но утром разогнете что хотите. Хорошо заворачивайте. протечет на постель выкинете простынь