Денис Петров

как переводится на татарский я русский. живу в Зеленодольске и горжусь этим!!!

Иван

Точный перевод:
Мин рус (или: урыс), Яшел Үзән шәһәрендә торам, һәм шуның белән горурланам.

Ев
Евгений

Примерный перевод: "Эй, татары! Что за нация такая, вообще)) ) Вот я - русский. И горжусь этим! "

Ль
Львёнок

мин морж'а (мягкая ж)

Сергей

Вот Вам два варианта:

"Мин урыс малае, Зеленодольск шәhәрендә яшим hәм Татарстан республикасында яшәү белән горурланам! "

"Мин урыс, Зеленодольск шәhәрендә торам hәм Татарстанда яшәү белән горурланам! "

Но я тут написала что Вы гордитесь тем что живёте в Татарстане, а то непонятно чем именно гордитесь, педложение неточное было бы.. . 🙂