Дмитрий Сиротин

Как переводится это с татарского?

Күңелне тетрәндергеч җыр!! ! Тик нигә шул кадәр ашыгып уйный музыкант, ә?
Бик эчтәлекле, патриотик җыр! Тик исеменә җисеме килми-график фок бүтәнчәрәк кирәк иде, минемчә
Бик матур җыр, әмма музыка русча уйнала, татар моңы сизелми. Бик җәл!
Бу җырны салмаграк җырларга кирәк дип саныйм, чөнки текстта күңел назы чагыла!! !

Елена Брагина

Потрясающая душу песня!! ! Только почему музыкант так торопливо играет, а?
Очень содержательная, патриотическая песня! Только форма не соответствует названию, график фон нужен немного другой, по-моему
Очень красивая песня, но музыка играется по-русски, татарская мелодия не чувствуется. Печально!
Эту песню нужно петь плавно, считаю я, так как в тексте отражена нежность души!!!