Дима Маркелов

Переведите пожалуйста с английского на русский что тут написано? Спасибо.

"They count a service day as Business days (Monday - Friday), we can start a claim on 45th day and it's requirement from the USPS. We will refund your money back on 45th day and it's requirement by the USPS postal service. If you want to get a faster service (within 2 weeks, please buy the priority mail service for your international shipping)
Please get back to us on 02/14/13, we will get your money back.
We are sorry to hear that you have not received your order yet. As you might already have been informed from our shipping dept, our records shows that your order was shipped out on (shipment date) by USPS first class mail. Usually USPS first class mail takes 7-20 days to your country, but sometimes it could take longer than usual for various reasons. I believe your order is still in transit, or probably in your country's customs, so I hope you receive your order soon. In case the item is not delivered in 45 days, USPS allows us to file a lost package claim. Please do not be worried. You will get either your product or your money back after all. Please contact us again if you do not receive the package in next (calculate approx 45th day), and we will put a investigation request on USPS.
Thank you for your understanding"

PROMT переводит не понятно

На
Настя

"Они считают услугу день, рабочие дни (понедельник - пятница) , мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день) , и мы положим расследование запрос на USPS.
Спасибо за ваше понимание "

Геривенко Виктория

Hi, friend,so sorry to hear that you still not received package, we shipped it . As you know, most of packages are shipped from China, it usually take long time than domestic, the shipping time between 20-100 days is normal, so we hope you can wait for more days patiently? Most of customers can receive packages in 70 days .We promise to refund fully or resend freely if you still not have it 70 days later. Would you please close dispute? it hurt my heart, we extent shipping time .
перевести

Юлия Тихонова

"Они пересчитывают сервисный день как Рабочие дни (В понедельник - пятница), мы можем запустить требование на 45-й день и это - требование от Usps. Мы возместим ваши деньги назад на 45-й день и это - требование Usps обслуживанием открытки. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в пределах 2 недель, купите приоритетную службу электронной почты за вашу международную отгрузку)
Доберитесь обратно к нам на 02/14/13, мы вернемся ваши деньги.
Мы сожалеем, чтобы слышать, что вы не получили свой заказ еще. Так как вы, возможно, уже были бы информированы от нашего отправляющегося отдела, наши записи показывает, что на (дата отгрузки) этом вашем заказе отправила первая классовая почта Usps. Обычно первая классовая почта Usps берет 7-20 дней в вашу страну, но иногда это смогло взять дольше, чем обычно по различным причинам. Я полагаю, что ваш заказ есть все еще в дороге, или вероятно в таможне вашей страны, так я надеюсь, что вы получаете свой заказ скоро. В случае, если изделие не доставляется в 45 днях, Usps позволяет нам представлять требование пакета потери. Не будьте worri

Евгений

"Они считают день службы в рабочие дни (понедельник - пятница).., Мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы возвратим ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование почтовой службой USPS Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2-х недель, пожалуйста, купите приоритет почтовой службы для международного судоходства)
Пожалуйста, чтобы вернуться к нам на 02/14/13, мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что вы не получили ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы из нашего судоходства отдела, наши записи показывают, что ваш заказ был погружен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS почта первого класса занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно, по разным причинам. Я считаю, что ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможнях вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать заявку потерянный пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после того, как все. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительное 45-й день), и мы будем ставить запрос на проведение расследования по USPS.
Спасибо за понимание"

Мария Миронова

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Андрей Борзов

"Они считают услугу день, рабочие дни (понедельник - пятница) , мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день) , и мы положим расследование запрос на USPS.
Спасибо за ваше понимание "

Константин Чеклецов

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Алексей Плитюхин

Они считают услугу день, рабочие дни (понедельник - пятница) , мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день) , и мы положим расследование запрос на USPS.
Спасибо за ваше понимание "
Источник: Переводчик Google

Оксана Самойлова

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Евгения Богданова

Они считают день службы в рабочие дни (понедельник - пятница).., Мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы возвратим ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование почтовой службой USPS Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2-х недель, пожалуйста, купите приоритет почтовой службы для международного судоходства)
Пожалуйста, чтобы вернуться к нам на 02/14/13, мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что вы не получили ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы из нашего судоходства отдела, наши записи показывают, что ваш заказ был погружен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS почта первого класса занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно, по разным причинам. Я считаю, что ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможнях вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать заявку потерянный пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после того, как все. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительное 45-й день), и мы будем ставить запрос на проведение расследования по USPS.
Спасибо за понимание"

Анна Рагулина

"Они считают услугу день, рабочие дни (понедельник - пятница) , мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день) , и мы положим расследование запрос на USPS.
Спасибо за ваше понимание "

Светлана Макарова

"Они считают услугу день, рабочие дни (понедельник - пятница) , мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день) , и мы положим расследование запрос на USPS.
Спасибо за ваше понимание "

Наська Ловчикова

"Они считают день уборка по рабочим дням с понедельника по пятницу мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритет почтового сервиса для вашего"

Яковлев Андрей

"Они считают услугу день, рабочие дни (понедельник - пятница) , мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день) , и мы положим расследование запрос на USPS.
Спасибо за ваше понимание "

Ахмед Шахвали

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритет почтового сервиса для международной доставки)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, Ваш заказ еще в пути, или скорее в обычаях Вашей страны, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите Ваш заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо свой товар или свои деньги обратно. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Лена Холодкова

"Они считают услугу день, рабочие дни (понедельник - пятница) , мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день) , и мы положим расследование запрос на USPS.
Спасибо за ваше понимание "
Источник: Переводчик Google
4 Нравится Пожаловаться

Елена Салова

"Они считают услугу день, рабочие дни (понедельник - пятница) , мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день) , и мы положим расследование запрос на USPS.
Спасибо за ваше понимание "
Источник: Переводчик Google

Евгений Зарубин

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства) Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ. Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС. Спасибо за понимание"

Дмитрий Бондарев

Тут написанно: «Они считают рабочий день как рабочий день (понедельник - пятница), мы можем подать иск на 45-й день, и это требование от USPS. Мы вернем вам деньги на 45-й день, и это требование почтовой службы USPS. Хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетный почтовый сервис для вашей международной доставки)
Пожалуйста, возвращайтесь к нам 14.02.13, мы вернем вам деньги.
Сожалеем, что вы еще не получили свой заказ. Как вы, возможно, уже сообщили из нашего отдела доставки, наши записи показывают, что ваш заказ был отправлен (дата отгрузки) почтой первого класса USPS. Обычно почта первого класса USPS занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно, по различным причинам. Я полагаю, что ваш заказ все еще находится в пути или, возможно, в таможне вашей страны, поэтому я надеюсь, что вы получите свой заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен через 45 дней, USPS позволяет нам подать заявку на утерянный пакет. Пожалуйста, не волнуйся. В конце концов, вы получите либо свой продукт, либо свои деньги. Пожалуйста, свяжитесь с нами еще раз, если вы не получите пакет в следующий раз (рассчитайте приблизительно 45 дней), и мы отправим запрос на расследование USPS.
Спасибо за понимание"

Аслан Кушхабиев

обратно на 45-й день, и это требование службой USPS почтовый Если Вас. . хотят получить быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите службы приоритетной почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, то мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что Вы не получили Ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы нашего отдела доставки, наши записи показывают, что Ваш заказ был отправлен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможенной вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать потерянных пакетов претензии. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш товар или ваши деньги обратно в конце концов. Пожалуйста, свяжитесь с нами снова, если вы не получите пакет в следующем (расчета примерно 45-й день)

S.
Serega- .............

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Александр Балаев

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"))))

Наталья Агеева

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритет почтового сервиса для международной доставки)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, Ваш заказ еще в пути, или скорее в обычаях Вашей страны, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите Ваш заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо свой товар или свои деньги обратно. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Азад Гейдаров

I am so sorry for that you still not received the goods. And would you mind wait for more 10 days? If you still not received the goods within delivery date. i will give you full refund or i can send this product again.
What do you think of this?

Андрей Коровкин

Hi, friend,so sorry to hear that you still not received package, as promise, we offer few options to end this issue, please make sure your decision,sorry for inconvenience again.
1,Refund, we can refund now via dispute, but you need to give us 5 stars firstly, because we shipped items but it has been lost on the way, it's pity but nor our error, we sincerely hope you can understand us .So difficult to do business today. Please inform us to refund as you put 5stars, we can do it immediately.
2.Resend, please cancel this dispute and we arrange reshipment soon.No worries for your guarantee, you can make a NEW order without payment, we will change value as 0.01usd.
3.Coupon code, We can convert the amount of current order to 1.2 times value, which one you can use it on next new order .for example, value for order is 3.99usd, the total value for coupon code is 4.8usd .
Looking forward to your reply .

Елена Минченко

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритет почтового сервиса для международной доставки)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS первого класса почты занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я считаю, Ваш заказ еще в пути, или скорее в обычаях Вашей страны, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите Ваш заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо свой товар или свои деньги обратно. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

И*
Иринка ***

Sorry for any inconvenience.
We already refund the money to you, you can received the money about need 2 ~ 7 days . if you received the goods in the future, pls repay this order, hope you can understand, thanks so much.
If possible, pls help to give us favorable comment,thx.
Kind regards,

Маруся ******

Hi,Ruslan, thank you very much for your order, we will send you the goods within 3-5 days by China Post Mail, if any quesition, don't hesitate to ask me, hope we will have a good start cooperation. Thank you.
guodan chen
Dear Ruslan,
Thanks for your order.
The item you selected is a one with high quality / a most fashion / most popular one with competitive price. You would like it.
Instant payment can ensure earlier arrangement to avoid short of stock.
Thank you and awaiting your payment.

Sanya

I am so sorry for that you still not received the goods. And would you mind wait for more 10 days? If you still not received the goods within delivery date. i will give you full refund or i can send this product again.
What do you think of this?

Эмиль Низамов

установи на телефоне переводчик !!!И всё

Та
Татка

Hi,friend,the delivery time is still enough, please wait another 20 days,If you still not got 20 days later, we can resend or refund fully . If you have any problem, please feel free to contact us firstly.

*** Натали ***

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Ев
Евгений

Они считают день службы в рабочие дни (понедельник - пятница).., Мы можем начать претендовать на 45-й день, и это требование от USPS Мы возвратим ваши деньги обратно на 45-й день, и это требование почтовой службой USPS Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2-х недель, пожалуйста, купите приоритет почтовой службы для международного судоходства)
Пожалуйста, чтобы вернуться к нам на 02/14/13, мы получим свои деньги обратно.
Мы сожалеем, что вы не получили ваш заказ еще. Как вы, возможно, уже были проинформированы из нашего судоходства отдела, наши записи показывают, что ваш заказ был погружен на (дата отгрузки) по USPS почтой первого класса. Обычно USPS почта первого класса занимает 7-20 дней в вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно, по разным причинам. Я считаю, что ваш заказ еще в пути, или, возможно, в таможнях вашей страны, так что я надеюсь, что вы получите ваш заказ в ближайшее время. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS позволяет подать заявку потерянный пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после того, как все. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительное 45-й день), и мы будем ставить запрос на проведение расследования по USPS.
Спасибо за понимание"
Нравится Пожаловаться

Сергей Шматов

Они рассчитывают в день по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Егор Слонов

"Они считают день уборка по рабочим дням (понедельник - пятница), мы можем начать претендовать на 45-й день и это требование из USPS. Мы вернем ваши деньги обратно на 45-й день и это требование почтовая служба USPS. Если вы хотите получить более быстрое обслуживание (в течение 2 недель, пожалуйста, купите приоритетное обслуживание почты для международного судоходства)
Пожалуйста, вернуться к нам на 02/14/13, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ. Как вы, наверное, уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Nikosgr Ang

уже сообщили из нашего отдела доставки, наших записей показывает, что Ваш заказ был погружен вне на (Дата отгрузки) по USPS первого класса почты. Обычно USPS почтой первого класса занимает 7-20 дней к вашей стране, но иногда это может занять больше времени, чем обычно по разным причинам. Я верю, что Ваш заказ еще в пути, или, возможно, на таможне в вашей стране, поэтому я надеюсь, что вы скоро получите свой заказ. В случае, если товар не доставлен в течение 45 дней, USPS, который позволяет подать иск потерял пакет. Пожалуйста, не беспокойтесь. Вы получите либо ваш продукт или ваши деньги обратно после всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы не получаете пакет в следующем (рассчитать приблизительно 45-й день), и мы поставим запрос на расследование на УСПС.
Спасибо за понимание"

Наталья Лайцева

ДО ЧЕГО Ж ТУТ ВСЕ ОТВЕТЫ ДОБОБСКИЕ С ПЕРЕВОДЧИКА ЯНДЕКС, СУКА!