Елена Морозова

Как забрать документы из колледжа если родители против моего ухода, я им сказал что понял что это не мое, они говорят

что забрав документы меня никуда не возьмут, а в действительности это не так, мне уже надоело с ними бороться, и пытаться убедить, я несовершеннолетний, мне 16 лет, учащийся 1 курса

я учусь на бюджете

Юлия Королькова

Не получится. Никто тебе, несовершеннолетней, просто так документы не отдаст

Egen Vorobev

Жаль, что так получилось.
Родители правы на все 100.
Среднее образ. придется получать.
Школу не закончил-ушел в колледж.
Теперь уйти хочешь из колледжа.
Задай себе вопрос "куда?
В грузчики или на рынок "подай-принеси"...
По середине уч. года тебя, таки-да, никуда не возьмут.
Из всяких органов будут давить на родителей, а они вынуждены принимать меры. Спокойной жизни не будет никому.
Советую закончитьколледж, хотя бы из-за ср. образ.
потом лети куда хочешь

Ан
Анаст

запросто

Усман

Если тебе нет 18 никак, только с согласия родителей

Елена Дарницкая

тяжеловато вам будет.. проще поговорить с родителями.. и настоять на своем.. а так вы можете обратиться в администрацию своего колледжа.. а также приемную комиссию..

Андрей Монахов

Деньги заплаченные за учебу сможешь забрать и вернуть родителям?