Ни
Ника

Мечтаю о прошлом, есть ли у меня будущее?

есть сстойкое ощущение, что счастье могло быть доступным только в прошлом, а я ничего не сделала для этого

Igor Sirbu

Нет.

Дмитрий

Есть, оно у всех есть, хотим мы этого или нет, у вас оно начнется когда прошлое отпустит Вас...

Елена Лобина

Без прошлого, не было бы настоящего... о нем не надо мечтать ..его надо только иногда вспоминать... жить настоящим... думать о будущем.