Людмила Антонова

как думаете.. можно на мечтать себе БУДУЩЕЕ?:) Доброго*)*

Кр
Кристина

мысль материальна

Ан
Анна

Намечтать - нет, предугадать - частично.

Давид Санадзе

Это как Ассоль в "Алых парусах"? :))
Напомню, что на материализацию её грёз, понадобились приличные материальные и производственные затраты большого количества абсолютно посторонних людей! Жирновато будет! :))

Алла Смирнова

Надеюсь, что да) Хотя со мной всегда наобот - если в деталях представляю, как что-то поизойдет, то этого и не происходит. Иногда жаль (((

Ольга Ионова

если еще чуточку действовать

Анастасия Гладких

Можно. Только одними мечтами не обойдётся - помимо того чтоб мечтать, нужно ещё и действовать.

Катерина Базанова

Нет нелезя, вредно и обманчево, лучше думать о реале