Иван

Под Челябинском потерпело аварию НЛО, а МЧС говорит, что метеорит. Зачем народ обманывают?

Вера

А от куда такие мысли что нло, очередная теория заговора.... бред..

На
Наталья

на самом деле это предвестие пробуждения Ктулху, который пробудится и отправится воевать с летающим макаронным монстром, так что про инопланетян вообще бред

Чв

а говорили что гуманоиды не курят за рулем ㋡

Алексей

а ты представь что будет если официально скажут да люди нло сушествует и так далее что начнутся ппц

Роман

Может это опять военные из-под Чебаркуля... уж очень похоже на ракеты.

Серега

друг только что звонил- оторванная зелёная нога с пупырышками ему на кухню залетела

Шеннепей

х%йло там потерпело аварию. а не нло.
а ты - пилот его....