Сергей Ализгаров

Новая новость. Челябинский метеорит был сбит НЛО. Что думаете?

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1037057

Ирина Золотова

Нет, это Брюс Уиллис спас ! )))

Елена Морозова

ЛПП
Ложь, Пиздёжь и Пропаганда

Это даже не метеорит, а спутник падал. И его ракетой сбили, чтоб без палева.

Соня Филаткова

ФСБшники сами, в свои сказки поверили... это шиза, но бывает

Витек Морозов

Зачем (НЛО) подлетать к метеориту близко и таранить его, когда у высших сил на это дело есть более мощное оружие.

МЕТЕОРИТ БЫЛ УНИЧТОЖЕН МОЩНЫМ ПУЧКОМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ.
Спрайты – некое подобие молний, только бьющих не вниз, а вверх

Алексей Стёпин

А всё за грехи наши тяжкие..)))

Евгения Новикова

Ого. Сбило НЛО.

Алексей Парамонов

метеорит упал не в то место, нло ошиблись!!!

Дмитрий Хрюстов

Возможно! По крайней мере на видео, что-то проскочило.