Ольга Больбот

Анализ любительского видео: Челябинский метеорит сбит НЛО, как вы считаете если видео подлинное, что это могло быть?

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=...

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=487568 вот прямая ссылка

Ирина Стырова

да это точно подленное видео и скорее всего есть связь с "внеземным разумом", и не хера это не блик камеры на грязном стекле авто (просто скептикам лиж бы найти опровдание своим словам)

Елена Салова

Блик камеры на грязном стекле авто.

Эля Лиса

Не берусь судить, что это. Но запись где что- то подлетает сзади, после чего осколки от метеорита рассыпаются не единственная.
В первый день была подборка разных записей по ссылке в гугле на эту тему. 2 ролика где видно нечто подлетающее сзади, после чего риз основного тела летят осколки были сняты из подборки якобы по просьбе хозяев видео.

З* Светлана

Если видео подлинное, а это поти 100 гарантия, то это действия ПРО России.. . и в пользу этого говорят некоторые внешнеполитические действия России.. . Говорить о том, что это НЛО (инопланетяне) полная чушь...

С*
Светлана *****

Да бред все эти НЛО, сколько можно вестись как лохам. Понятно что хочется экшена и драйва, но не до такой степени.