Ал
Александра

????Что это могло быть? Что-то сбило метеорит над челябинском.. . На видео хорошо видно, это не фейк. Это не ракеты...

Олег Тутаров

Это взрыв, температурный коллапс.
Метеорит сохранился, только потому - что упал в
воду.
Я видел метеорит, который влип в алюминеевую изоляцию трубы.
Такая кака, темно-фиолетового цвета..

One Step Closer

Доблестные вояки сбили. Из рогатки!

Сергей Денисеня

Это называется вход в атмосферу (не тупи) кури поменьше объект со скооростью выше звука даже ядерный удар не остонвит

Светлана Николаева

ничего так не бодрит как с утра метеорит

Елена Князева

"метеорит" перешел звуковой барьер, от этого пошла звуковая волна от которой пошли разрушения