Leeloominai Мингулова

ну так в Челябинске метеорит упал или ракета?

Ва
Валерия

Теперь эту тему будут год мусолить. То народ концом света пугали, теперь байкам о том, что метеориты могут погубить нас, падая на Землю часто и не в таком ещё весе.. . Никто ничего не знает. Все только фантазируют.)

Андрей

так не упал же!

и что это за ракета такая дающая десяток мегатонн - и не дающая радиоактивности? С простой взрывчаткой она должна быть размером с добрый миллион желехзнодорожных вагонов!

Валерий Мигунов

там непонятно что падало и на ютубе видео есть,
как что-то врезается в это нечто и разбивает его на несколько частей практически перед падением....

Елена Фоминых

если бы упал. то мы бы уже умерли. он взорвался в воздухе. а что это было не известно и что его пробило что он взорвался тоже не известно. а по силе он был страшнее тунгусского.

Ай
Айгиз

В Челябинске НЛО, протаранило метеорит... были видео замедленного действия черно-белого излучения... там хорошо видно.. . как НЛО быстро догнал, атаковал и улетел вперед...