Игорек Антонов

У России нет ПРО? А если есть, то почему не был сбит челябинский метеорит, ведь ракета будет такой же неожиданной

Ольга

Вопрос интересный! ПРО защищает дачи правительства. Челябинск не может иметь таких дач. Там только народ выживает.

Юрий Самотолков

Еще один даун....

Лена Игошина

Баллистическая ракета тоже РЕШИТЕЛЬНО "несбивабельна". Это объясняли и ученые и даже официально (почти официально) заявлял Путин. Но обывателю знать об этом не обязательно. Баллистическая ракета летит со скоростью min 28000 км. ч. Может и в 2 раза быстрее, метеорит еще быстрее, но дело в том что ПРО может сбить только крылатую ракету (не баллистическую) вроде не более 4000 км. ч да и то не стопроцентно. Короче ПРО до ракет, тем более до метеорита... м.. -дас ис фантастиш

Дмитрий

Жириновский в СВОЁМ послании озвучил...

Сергей Голдырев

за каждой ракетной шахтой следят только поэтому америкосы запретили россии иметь мобильные установки на железной дороге

Евгения Карпеченко

Он летел от полигона к полиону. И невероятное количество военных в поисках

Ил
Иллиан

За ракетой следят станции обнаружения. А метеорит просто так свалился. И он был такой громадный и так быстро летел, что сбить людям его не было возможности, в отличии от инопланетян...

Елена Сизинцева

Ракету засекут на выходе, а противометиаритной системы нет

Milena

Потому что он прилетел из космоса, а все средства обнаружения ракет отслеживают старт ракеты с земли или из под воды, но не из космоса .,

Ти
Тимур

Красноярскую РЛС уничтожил Горбачёв, в угоду США . Она могла предупредить о метеорите за 2 часа . Азиатская часть России не зашищена РЛС, защита только до Урала и основная защита Московского региона .

Марьям Харламова

Характеристики и применение военных ракет совсем другие, для метеоритов не подходят.