Anna Liqai

Челябинский "метеорит" , было испытанием нового оружия?

То есть пока американцы доводят ракету до 7 махов, русские уже преодолели 80 махов

Заболотный Максим

Врядли... не стоит переоценивать возможности наших оружейников

Ma
Marina

нет... у меня просто петарда не получилась..

Яковлев Дмитрий

Да. За Вами уже выехали.

Даша

не было

Zzz

Это был тест на паранойю

Максим Борисов

да инопланетяне тестировали! ! и пуск был успешным.... для них)))

Юрий Арчаков

Не я свое новое оружие еще не испытал, но не бойся если люди начнут защищаться просто движением пальца .( я боюсь если это станет достоянием всех ) автомат помещается в спичечную коробку, в видео камеру и прочие вещи, если это можно так назвать

София Борисова

Кто ж те признается.

Lena

Да нет, просто на день св. Валентина одна девушка попросила звезду с неба...