Алексей Кравцов

а был ли метеорит в Челябинске?

честно я не верю, так же как и про то, что в Крымске было просто наводнение и погибло 200 чел. вместо 2000.Кто знает любую информацию напишите пожалуйста.

упало то упало, я ничего не говорю, сама видела запись, да думаю что это не метеорит

Та
Татьянка

Я сам из Че, сам видел: 9-20 утра, ещё на рассвело толком, сперва была вспышка как будто резко выгдянуло солнце, только ярче. И свет какой-то жёлтый. В этот момент все и бросились к окнам, и увидели след в небе. И только через 20-30 секунд пришла ударная волна -- у нас весь дом затрясся, я думал, что дом сейчас сложится. Потому столько раненых стклом. Стёкла вылетели там, где большие рамы -- школы, садики, больница. И в старых домах тоже.
Про метеорит начали говорить через 2-3 часа, а сперва все решили, что у военных что-то не туда залетело или ракета с Байконура упала. Поэтому сперва все сильно испугались -- вдруг оно радиоактивное или упадёт на жильё. Сотовая связь пропала, ничего не известно было часа 2-3.

Ев
Евгений

Вы никак не можете обвинить Путина в падении метеорита? Сочувствую.

Василий Брюхачев

Да был, был - успокойтесь! ))

Вячеслав

А я думал только Латынина идиот, ан нет.

Ольга Логодо

Раз нет осколков от метеорита, значит не было и его

Павел Иванов

Есть несколько вариантов, это неудачное испытание российской ракеты, американская провокация и самая последняя версия метеорит. Насчёт российской ракеты ещё Латынина задала вопросы их можно найти и почитать, нет смысла повторять. Американская провокация: До событий 15 го Обама выступает с речью, о том что более ни один американский солдат не пострадает больше в каком либо конфликте, создано новое дистанционное оружие. А именно гиперзвуковая ракета, которая была успешно испытана на американских полигонах, скорость которой превышает звуковую во много раз, при этом не нужен ядерный заряд, но разрушения ни чуть не менее. И полет её идёт как раз не по баллистической траектории! Она не вызывает радиационного загрязнения, что позволит, сразу ввести свои войска. Очень удачно было рассчитано время атаки, в это время рядом с землёй пролетал огромный астероид и можно было бы списать всё на его осколки, однако сами представители НАСА опровергли такую вероятность. В сети существует видео, где при увеличении видно как в объект врезается нечто, после чего происходит взрыв.. . Некоторые говорят об инопланетном корабле протаранившем астероид.. . а где же логика? если это действительно НЛО, то при таких технологиях есть ли смысл идти на таран, наверняка на борту имелось лучевое либо другое неизвестное землянам оружие. К тому очевидцы утверждают о запахе, кто-то говорит, что чувствовал пороховой запах, а кто-то - нечто непонятного химического происхождения. Естественно это будут замалчивать как и атаку американской субмариной российской подлодки Курск. Самая удобная для всех версия - метеорит. Да и ещё, некоторые местные казахстанские СМИ из приграничных городов, опубликовали отчёты, что Миасское ПВО сбило метеорит. Так что вопросов очень много, но до сих пор не показали ни одного крупного куска астероида, лишь мелкие камушки, которые могли быть просто последствиями метеоритного дождя, которые если посмотреть на карту, были разбросаны уж по очень обширной территории. И для чего же всё-таки нужно было 20 000 солдат и представителей других служб? Камешки собирать наверное...

Олеся Скворцова

решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов
правда ваша, но это еще не все
Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
травки покури и не такое привидится

Света Верясова

новости посмотри

Григорий Шумилкин

ищем черную кошку)

Алексей Никитин

1485 сошел с орбиты. Ждали давно но не в Челябинске.

Ольга Синица

Был, мне родственник звонил. Да и зачем об этом искажать информацию

Valeryi Vidmanov

На видео есть всё. Желающий увидеть, да увидит 🙂

Вадим Андреев

В Челябинске метеорита точно не было. Он за пределами города взорвался.

Станислав Бушев

Можно, конечног, предположить сто все видеосъемки с падением метеорита - поддельные, а разрушения в разных частях города устроены специально обученными людьми. . Можно также предположить, что даже если они не поддельные и разрушения не искусственные, что то был не метеорит, а какой-то военный объект.. .
Предположить-то все можно.
Только любой человек изучавший астрономию хотя бы в объеме советского школьного курса легко распознает признаки падения метеорита и отличит их от падения искусственного объекта...

Анастасия Бердникова.

думаю был метеорит