Бектур Карасартов

Что за условности? Говорим не то, что думаем и думаем то, что не говорим? (Кин дза дза) +

Скажите, почему можно говорить «член» , «пенис» и нельзя говорить х…? Разве это не одно и тоже? Это касается многих вещей и проблема гораздо глубже, чем можно себе представить. Например Сердюкова нельзя назвать вором потому, что этого еще не доказали, хотя все знают, что он вор))))) Как, впрочем, и многие из ...Ну, вы понимаете... Есть очень хороший фантастический роман "Вавилон 17".Вкратце - "Вавилон17" - это язык, придуманный для разведчиков и диверсантов, из которого были исключены все лишние понятия, не касающиеся основных функций. В этом романе очень полно раскрывается понятие "семантика".

Сергей Ващилин

уже не говорим и не думаем - зомбированы и напуганы деяниями Госдумы Квачков договорился на 13 лет -----