Вероника Рудая

Почему 47 миллионов граждан США не могут заработать себе на еду? Получая регулярно продукты питания бесплатно.

Они думают, что живут хорошо или думают, что живут плохо?

Анастасия Кислова

В США сейчас дефицит рабочих мест. Страна в рецессии. Это с одной стороны. А с другой - это характеристики общества и его социальных гарантий, которые позволяют прокормить неработающих.

Анна Студеникина

Это не важно.
Важно представлять Америку по ЗомбоЯщику в хорошем свете, что бы не портить эту пиар-витрину США, по продаже Лохам резанной бумаги Доллар.

Ирина

тратят все на патроны?

Козлов Андрей

Так же как и мы .Самая богатая страна по природным ресурсам. и при этом голодная (Москва не считается) жрем китайский сурогат

Мелисбек Кубатов

не хотят работать (негры и т п )

Л1
Любитель 1

Последователи Лени Голубкова-халявщики..

Елена Ведерникова

Дык, Пиндосия - страна рабов, то же мне открытие.
Кормят помоями, что б не бунтовали.

Ильдарик Гумаров

Халявщики, просто тупо не хотят работать.

Михаил Морозенков

Видимо Сенат США больше заботится о "МИРЕ ВО ВСЕМ МИРЕ" чем о своих гражданах

Валя Васильева

США - страна богатая ! "Грех " не воспользоваться халявой ! ( Кстати там и работающие и зарабатывающие на жизнь, часто пользуются халявой ! ( Много частных благотворительных организаций и государство старается помогать людям ! ) Это всё замечательно, у нас бы было бы так !
Хреново одно !!!Богатство США - это бедность и нищета половины мира! И как это не странно, но там бесплатно кормят в том числе и за ваш и за мой счёт !!!

Марина Сергеева

Бедняком считался в 2010 году американец, чей годовой доход был меньше 11 139 долларов. Для семьи из трех человек эта цифра составляла 17 374 долларов, а для семьи из четырех – 22 314 долларов.

цены на продукты как в России.. . интересно какой тогда процент бедных в России.. . сколько в России семей с доходом меньше 500 000 руб...?))) )

Среди этих фактов следующие: 92,3% американских бедняков имеют микроволновую печь, 81,6% - кондиционер, 74,1% - легковую автомашину, 70,6% - видеомагнитофон, 64,5% - DVD-плеер, 63,7% - кабельное или спутниковое телевидение, 50,2% - компьютер, 42,6% - доступ к интернету, 39,7% - посудомоечную машину.

Почти треть имеет две и более машины. У примерно 16% есть два компьютера или больше. У трети бедняков имеются плазменные или жидкокристаллические телевизоры с большим экраном. Более половины обладают мобильниками.

Практически у каждой бедной семьи имеется холодильник, без которого жилье в США вам не сдадут, обычный телефон и цветной телевизор.

Бедность - дело относительное

У американцев в среднем в два раза больше жилой площади, чем у европейцев. У бедной американской семьи примерно две трети жилплощади средней американской семьи, но все равно больше, чем у любой европейской, кроме люксембургской. В пересчете на одного человека у бедного американца в среднем больше жилплощади, чем у любого европейца, кроме люксембуржца и датчанина.

42% бедных семей в США владеют собственными домами. Средняя стоимость этих домов в 2009 году составляла 100 тысяч долларов. И это обычно не развалюхи: если верить исследованиям, которые цитируют Ректор и Шеффилд, подавляющее большинство домов бедноты находятся в приемлемом состоянии.

Варвара Дьяченко

В америке большинство производств
автоматизировано... человек остается
без работы... питание в америке дешевое потому что ГМО.... живут люди везде хорошо со счетом в банке.... если бы америкосы
увидели как живут русские богатые
то имиграция началась бы в обратном
направлении...

Alexander Pitch

и подпись ВВП