Денис Зайцев

Знающие люди! Подскажите с какой вероятностью возможно получить визу сша при таких данных ?

Возраст 25
Не женат

Есть загран паспорт, но он чистый. Никаких поездок.

В России есть родители.

Собственной недвижимости нет.

Высшее образование есть.
Не работаю

Есть приглашение из Америки. Друг. Гражданин сша

Станислав Бушев

думаю что отказ получите, ни одного выезда, ни чего в РФ не держит ни работы, ни жены, ни детей... на кой им лишний рот. А если друг бывший гражданин РФ, то тем более

Ольга Трущенко

0%. При таких данных. да ещё и осложнить себе будущее. тут шансы 80%

Сергей Рабкевич

Вероятность крайне мала, ибо Вы только что описАли классический портрет потенциального мигранта, а именно их США и не желает видеть на своей территории.

Анастасия Клопотовская

Верояность мала, попробуйте хотя бы предоставить данные что Вы где то работаете. , и соответственно находитесь в этот период в очередном оплачиваемом отпуске.

Са
Сашка

очень низкая вероятность, 10-15%.
Потому что не женат и без работы. А то вдруг погостите, и вам там понравится.

И.
Иляна!!! ............

твоя вероятность стремится к нулю

Ал
Александра

Даже не суйтесь. Работа, хотя бы одна поездка, чтобы обновить паспорт, и без приглашения — тогда можно пробовать.