Слава Юркин

Как получить визу в США? самый легкий способ

Максим Керкин

знакомые преподаватели очень гордились . когда их туда пригласили . пока не поняли . что это развод по -Американски ) Своим платят по 6 тысяч долларов минимум в месяц . а русским по 200 долларов за неделю или даже по 300 за месяц ) Согласны Вы туда переехать в качестве дешевой рабочей силы с высшим образованием? Русскому, чтобы получить там 2000 в месяц - надо пахать и пахать . как "негру " ))

Юлия

Получить визу и попасть в США это разные вещи.

Роман

Заполнить на сайте анкету, оплатить сбор, записаться на собеседование, приехать на него и пройти, паспорт с визой придет по почте. Туристическая виза. Проще не бывает.

Алия

Едешь в посольство и сдаёшь документы на визу
Едешь в посольство второй раз и забираешь документы с визой

Вот и всё ! или ты думаешь посольство к тебе домой приедет ?