Wolf Wolf

Здравствуйте!! ! Легко ли получить шенгенскую визу при наличии открытой визы в великобританию?

М*
Макс *********

Одно на другое никак не влияет. При точном соблюдении всех требований к документам, которые предъявляет консульство той или иной страны, получить шенгенскую визу не составляет абсолютно никаких проблем.

Евгений Ильянов

одно другому не помеха!

Артур Мухаметзянов

вообще никак не повлияет.

Александер Шевцов

ну может представитель консульства полюбуется на герб королевства, но не более того... а то скорее даже не заметит эту визу