Надежда Варунцева

Пресс за 8 минут в день. ваше мнение об этой программе?

1 http://www.youtube.com/watch?v=IzpVGLv6JoU

а также зацените Мифы качаня пресса, в которых сказано, что проесс можно тренировать максимум 3 раза в неделю, а в программе - каждый день, кто прав????

Игорь Татаринцев

понимаете нормальному человеку, занимающемуся сексом хотя бы через день, ничего качать не надо.

Наталия Остапчук

нет ничего круче систематического выполнения, чем чаще будете заниматься, тем быстрее получите результат

Ал
Александр

надо почаще его качать 2-3 раза в день и каждый день. качай до максимума пока поднятся не сможеш 🙂

Алиса

В этой программе пресс укрепляется, но не увеличивается (не качается) , так как нет постоянного увеличения веса!.

N*
Natali **

Я вижу там наеденных химией фитнес любителей. Ты хочешь качать? Вот, выбирай http://atletizm.com.ua/video/kak-nakachat-press. Хочешь заниматься фитнесом? кто мешает. Я еще занимаюсь. То что ты показал, это один из возможных вариантов добавки к нормальной тренировке. Да и то, для ленивых.

Михаил Fox

это ржака, комедийный отрывок) Пресс не появится под жиром из-за упражнений на пресс.

Crazy Mart

Лохотрон!