Галина Смирнова

Ваше мнение о данной программе тренировок!

День 1 – Ноги, спина, пресс Перед выполнением программы обязательно выполнить разминку! Упражнение ПодходыПовторыПриседания с гантелями. (техника такая же, как в Приседании со штангой, только вместо штанги две гантели возле плеч) . 315Выпады с гантелями315Подъем на носках стоя (только с гантелями на плечах) 315-20Становая тяга с гантелями (аналогичноСтановой тяги со штангой, только вместо шатанги в руках две гантели) . 315Тяга гантелей в наклоне315Кранчи (скручивания) 3максимумПодъемы ног (можно с утяжелителями) 3максимум

День 2 – Грудь, бицепс, трицепс, плечи Перед выполнением программы обязательно выполнить разминку! УпражнениеПодходыПовторыОтжимания3максимумЖим лежа гантелей (на скамье или стульях, в крайнем случае на полу) 315Разведение гантелей лежа (на скамье или стульях, в крайнем случае на полу) 315Поочередные сгибания рук с гантелями на бицепс стоя315Разгибания руки из-за головы215Трицепсовые отжимания (от скамьи или стула, ноги при этом на диване, кресле или другом стуле) 215Жим гантель сидя или стоя 315Отведение рук с гантелями в стороны стоя315
День 3 – Ноги, пресс, кардио-тренировка Перед выполнением программы обязательно выполнить разминку! Упражнение ПодходыПовторыПриседания с гантелями. (техника такая же, как в Приседании со штангой, только вместо штанги две гантели возле плеч) . 315Выпады с гантелями315Махи ногами вверх (можно с утяжелителями) 315-20Кранчи (скручивания) 3максимумПодъемы ног (можно с утяжелителями) 3максимумКардио-тенировка115-30 мин

Ин
Индира

вот тебе норм
1 день
грудь и бицепсы
жим штанги лежа
жим гантелей лежа
брусья
подьм штанги
подтягивания обрат
подьем гантелей

2 день м
мыщцы ног и дельты
жим ногами
приседания со штангой
гиря
работа с гантелями
гакк приседания

3 день
спина трипецсы
подтягивания
тяга блока сидя
тяга за голову
француз жим
разгибания в тренажере

Ирина))))))))))

Почему гантели, а не штанга?
х. з как с гантелями приседать с весом в 150 кг! ?
программа лучше 1. день ноги прес икры
2 день грудь тридцепс передняяя дельта
3 день спина бицепс задняя дельта ну и шраги
Максимально сконцентрироваться на базовых многосустовных упражнениях два упражнения на крупную мышечную группу одно на мелкую.

Надежда Волкова

Бред какой то! Ноги и спина на одной тренировке!? Приседания с гантелями-извращение!? Грудь, бицепс, трицепс, плечи-многовато-2максимум три мышцы или группы на одной трени включая пресс! бодифитнес какой то с упором на кардио!