Николай Мартынов

Стоит ли использовать даную программу тренировок

http://www.youtube.com/watch?v=3L7oUhu6WnQ

Мстислав Лыкович

9 8-часовая тренировка рук Рича Пианы!? если ты не терминатор или жуткий химик лучше не пробуй

Елена Вольман

Ты выживешь?))

Марина Левина

16 подходов за восемь часов? Это получаетмя пол часа отдых между подходами? Какойто развод, мне кажется. Смысла я не понял.

Никита Илюшенко

Это разовый шок для встряски мышц... .
Он сам его делал шесть раз за всё время тренировок... .
Для эксперимента вполне можно....

Алексио

Рич Пиана крутой чувак, а ты новичёк, ну можешь попробовать конечно ради интереса, но ты пёрнешь от такой тренировки 😄