Андрей Мекаев

Китайские мудрецы утверждают: ---

на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины.. . Уже неделю ворочаюсь, не могу определиться. А кому нибудь удалось определиться?))))

Евгения

удалось... китайским мудрецам)))

Ольга Серебряникова

на правом сплю и не жалуюсь! и даже корона не мешает!

Елена Мосина

Китайские мудрецы только утверждают, а русские уже это наливают...)))

അF
അ Fail അ

Кому как не мне знать. Я тоже все позы перепробовал. Спать надо на животе - перед тем как заснуть. Подушку класть с боку или под мышку (левую конечно) . Если вы не спите и сон не идет лежите на спине неподвижно пока не закимарите. На левом боку лежите не долго а на правом ещё меньше. На правом не заснёте. Вот мои наблюдения.

Варя Круглова

Удалось Шашлыку! А мы люди. Не морочьтесь. будьте собой:)))